Захотели послушать свежие треки? Посетите наш портал!

Материал из LUWRAIN Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Создавая собственный проект с музыкальными треками, попытались обеспечить собственных посетителей высоким комфортом. Конкурировать с крупными интернет сайтами, на которых выложены сотни тысяч музыкальных композиций, даже не планировали. Там огромные бюджеты, а так же приличные суммы, они уходят на модернизацию проекта, работу спецов, а кроме этого продвижение дорогостоящими способами. И поэтому для того, чтобы удалось выделиться, именно комфорт выставили в качестве ключевого приоритета.

Для того, чтобы удалось сделать на самом деле качественный сервис, провели самые разные опросы и оценили основные потребности посетителей, которые желают послушать музыкальные треки. Все в результате оказалось довольно просто, большинство участников написало, что сайт с музыкальными треками обязан быть: абсолютно бесплатным, с широким выбором музыкальных треков и простым. Чтобы все это реализовать удалось, мы купили собственные сервера. Это помогло значительно улучшить скорость загрузки музыкальных треков, а кроме этого избежать бана от хостеров. Потом сформировали перечень музыкальных композиций, которые необходимо загрузить на собственный портал. Разумеется, у каждого свои собственные вкусы и предпочтения. И поэтому мы решили выкладывать лишь наиболее известные композиции.

Через небольшое время, сервис начал, и при этом очень активно, раскручиваться и на сегодняшний момент по ключевому запросу - "Слушать музыку", наш интернет-сайт можно встретить в ТОП7 Google. Отметим, это все несмотря на полное отсутствие денежных вложений в рекламу! Такого успеха мы сумели достичь за счет естественно участников, что оценили простоту и удобство нашего проекта. Сейчас в том случае, если пользователя интересуют самые популярные песни, он прекрасно знает, куда именно нужно перейти.

Некоторые люди заявить могут, будто бы куда проще и удобнее сегодня слушать музыкальные композиции в социальных сетях, нежели чем посещать специализированные сервисы. Тем не менее именно подобные интернет-сайты, на которых размещаются музыкальные треки, набирают активно высокую востребованность и популярность и на сегодняшний момент, большинство пользователей использует именно эти ресурсы. Разумеется, можно будет в социальных сетях слушать музыкальные композиции, их там много. Но бесчисленные лимиты и ограничения откровенно злят. При этом совсем недавно в песни начали добавлять ауди рекламу. Этого на нашем сервисе не обнаружите!

Благодаря чему участники обожают наш портал с музыкой? Тут вы обнаружите множество действительно популярных и востребованных музыкальных композиций. Любой музыкальный трек возможно будет скачать совершенно бесплатно на собственный ПК, либо смартфон, в принципе потребуется пара кликов. Также разумеется, следует заметить, слушать песни у нас на интернет сайте вы можете абсолютно бесплатно без каких-то ограничений!