Лучшие композиции от знаменитых исполнителей - скачать бесплатно!

Материал из LUWRAIN Wiki
Версия от 20:05, 2 апреля 2024; 172.17.0.1 (обсуждение) (Лучшие композиции от знаменитых исполнителей - скачать бесплатно!)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Сегодня многие порталы в сети, например как: социальные сети, мессенджеры, кинотеатры, площадки с музыкальными треками, онлайн-игры и другое, разработаны только с одной целью - получением прибыли. Конечно, необходимо обеспечивать комфортом собственных пользователей, однако на первом месте доход. И поэтому даже на очень популярных проектах, встретить возможно будет очень неудачные решения, медленную работу, а кроме этого излишек рекламных объявлений. Мы создавали свой собственный сервис только для пользователей! Конечно, окупать затраты тоже необходимо, тем не менее имели довольно таки неплохие заработки и в общем-то свой собственный сервис, именовали годами просто напросто фанатским.

Мы сами обожаем прослушивать песни, особенно в процессе работы и хорошо знаем, что использовать для такого соц сети нельзя, так как там масса добавленной рекламы, бесчисленные ремиксы и переделки, а так же есть разные ограничения на время прослушивания. Для того, чтобы их убрать, необходимо заплатить. Есть ресурсы, где можно будет слушать музыкальные композиции с любого гаджета. Тем не менее сложностей там на порядок больше: низкая оптимизация, много рекламы, требование прохождения регистрации, минимальный битрейт, очень мало музыкальных композиций.

Длительное время старались найти хороший проект, на котором возможно слушать музыку. В результате решились создать свой проект. Приличный опыт в запуске интернет сайтов уже имелся, так что израсходовали несколько месяцев на это. Естественно, после долго оптимизировали сам проект, вносили изменения и повышали удобство. Тем не менее понятно было, данный веб сайт, фанатский в общем-то, легко обходит остальные ресурсы с треками.

Спустя приблизительно 2 года замечать стали то, что наш сайт, сделанный для собственных задач, тормозить стал. Узнали, что к нам на интернет-сайт в сутки заходит больше 10 000 пользователей! Причем заметим, здесь чаще всего ищут новые узбекские песни, при этом посетители самостоятельно нашли наш портал! В общем-то мы знаем как именно работают ПС, без финансовых вложений нельзя раскрутить интернет сайт и особенно по теме слушать музыку. Секрет оказался простой: поисковые системы оценили уже удобство веб-сайта и раскрутили его в выдачи, при этом участники, что решили прослушать музыку на сайте, его отправили в закладку, еще придав "репутации" проекту.

На сегодняшний день наш проект находится в ТОПе по очень многим запросам и может предоставить для своих собственных пользователей широкий выбор в действительности классных треков.